Средство моющее для пола "TASKI Jontec Best", 5 л для сильно загрязненных полов в Гомеле

Под заказ
арт. 9013457
Артикул: 9013457
Бренд: TASKI
Объем, мл: 5000
412.18 бонусных баллов

Для зарегистрированных в программе СмартБонус

206.09 руб
412.18 бонусных баллов
Для зарегистрированных в программе СмартБонус
Ед. измерения: штука
Цена без НДС: 206.09 руб.
Ставка НДС: 20%
Цена с НДС: 247.31 руб.
- 0 +
Описание товара

Высокоэффективное сильнодействующее средство с низким пенообразованием для мытья полов и удаления минерального / синтетического масла, масляных загрязнений, следов резины и растворимой в воде грязи с любых твердых водостойких полов. При мытье полов с защитным покрытием можно применять раствор с минимальной дозировкой.

Основные характеристики:

• pH-нейтральное средство

• Высокая способность к образованию эмульсии

• Низкое пенообразование, быстрое действие

• Разнообразие применения

Преимущества:

• Безопасно при использовании на любых твердых водостойких полах

• Быстро и тщательно удаляет минеральное / синтетическое масло и масляные загрязнения, следы от шин автопогрузчиков, а также растворимую в воде грязь

• Идеально для использования в поломоечных комбайнах: низкое пенообразование

• Подходит также для влажной уборки вручную и для однодисковых машин

• Может быть утилизировано через через сепараторы масла

Рекомендации по применению:

Дозировка: Средство требует разбавления.

Уборка с помощью ведра: 50мл / 5л воды (1%), максимум 5%.

Уборка с помощью поломоечной машины: 100-250мл / 10л воды (1 - 2.5%).

Непрямой метод: максимум 5%.

Применение:

  • При уборке вручную: Добавить необходимое количество средства в ведро, наполненное водой, и нанести раствор на загрязненную поверхность. Оставить на некоторое время, чтобы средство подействовало, затем протереть пол и удалить загрязнившийся раствор.
  • При уборке машиной: Добавить необходимое количество средства в заполненный водой бак однодисковой машины или поломоечного комбайна и нанести раствор на загрязненную поверхность. Оставить на короткое время, чтобы средство подействовало, затем промыть пол и удалить загрязнившийся раствор.

При сильном загрязнении использовать двухступенчатый метод: Протереть пол; не удаляя жидкость, оставить раствор на поверхности на 5 – 10 минут, чтобы он подействовал, затем протереть пол во второй раз, одновременно удаляя загрязнившийся раствор.

pH (чист.): 8.8

pH (в растворе): 7-8 (1%)

Информация по безопасности: Детальная информация по хранению и утилизации данного продукта содержится в отдельном паспорте безопасности продукта. Хранить в заводской упаковке. Избегать перепадов температуры. При работе использовать защитные перчатки и очки. Только для профессионального использования / для профессионалов.

Совместимость: Перед применением проверять средство на совместимость с обрабатываем материалом на маленьком, незаметном участке.

Область применения: Для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных учреждениях (включая школьные и дошкольные), ЛПУ, согласно рекомендациям производителя.

Информация по экологической безопасности: ПАВ, входящие в состав данного средства, являются полностью биологически разлагаемыми, в соответствии с требованиями Директив 73/404/EEC и 73/405/EEC и более поздник поправок к ним.

 

Бренд TASKI
Объем, мл 5000
Страна производства ИТАЛИЯ
Производитель Diversey, Poland, Av.Jerozolimskie 134, 02-305 Warsaw
Импортер ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50
Наверх