Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром в Гомеле
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 2
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 3
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 4
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 5
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 6
Электросушилка для рук BXG-JET 3100А, металл, хром - 7
Под заказ
арт. 9128410
Артикул: 9128410
Бренд: BXG
Материал: металл
Мощность, вт: 700
Размер, мм: 174x256x102
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
Гигиеничность:
Производительность:
Установлен инновационный мотор – скорость воздушного потока составляет  100 м/сек при номинальной его мощности 700 Вт., при этом уровень шума всего 65 ДБ. Благодаря этому руки становятся сухими менее чем за 7 секунд. В устройстве 2 температурных режима: горячий и холодный, что позволяет комфортно сушить руки в различных климатических условиях.
Безопасность:
Экологичность:
Характеристики:
  • Напряжение питания: 220-240В±5% (50-60 Гц);
  • Мощность: 700 Вт;
  • Степень влагозащиты: IPX 4;
  • Максимальная скорость воздушного потока: 100 м/с;
  • Температурный режим: горячий и холодный;
  • Количество скоростей воздушного потока: 1;
  • Защита от перегрузки: да;
  • Защита от перегрева: да;
  • Механизм включения: автоматический;
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь;
  • Цвет корпуса: хром;
  • Покрытие поверхности: матовое;
  • Уровень шума: 65 дБ;
  • Вид крепления: настенное;
  • Вес сушилки без упаковки (нетто): 2,38 кг;
  • Срок гарантийного обслуживания: 24 мес.;
  • Стерилизация: да (УФ);
  • Время сушки: 5-7 сек.;
  • Антибактериальное покрытие: да;
  • Фильтрация воздуха: да (губчатый фильтр);
  • Размеры сушилки (ШхГхВ): 174х256х102 мм.