Картонные контейнеры для лапши — идеальное решение для доставки и упаковки «навынос» азиатской кухни. Такие контейнеры отлично сохраняют внешний вид и свежесть экзотических блюд. Герметичные швы позволяют упаковать салаты с заправками, рис и лапшу на воке, приготовленное или сырое мясо, жареную и сырую рыбу, различные блюда из овощей. Благодаря ламинации контейнеры не размокают от влаги, не пропускают соусы и масла и помогают сохранять аромат и температуру готовой еды. Поставляется в сформированном виде и готов к использованию.
Характеристики:
предназначен как для холодной, так и для горячей еды;
внутренняя ламинация препятствует протеканию и размоканию;
подходит для разогрева в микроволновой печи;
удобная фиксация крышки;
совмещает в себе упаковку для транспортировки и одноразовую посуду.
Цвет – крафт.
Размеры:
Верх, мм: 102*87;
Низ, мм: d = 93;
Высота, мм: 99.
Условия и сроки хранения
Хранить в закрытых, чистых и хорошо проветриваемых складских помещениях, обеспечивающих защиту от атмосферных осадков, почвенной влаги, повышенной температуры и исключающих попадание прямых солнечных лучей, на расстоянии не менее 1 м. от отопительных приборов при температуре от +10°С до +25°С и относительной влажности 50-70%.
Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. При нарушении условий хранения срок годности составляет не более 12 месяцев.
| Бренд | SaaMi |
| Материал | бумага |
| Размер, мм | 102x87x99 |
| Количество в упаковке, шт | 48 |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Производитель | ООО «СааМи», 105005, Россия, г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 22, БЦ «Туполев Плаза-2», пом. 301 |
| Поставщик | ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50 |
Ваш отзыв принят. После премодерации мы опубликуем его.